Почему были обнаружены недостатки в ремонте и как получить возмещение стоимости работ и материалов?
Нам сделали ремонт квартиры, мы все оплатили, ремонт делали по смете, хотя стоимость материалов в процессе возрасла, но через месяц стали обнаруживаться недостатки, плохо сделан пол, протечка в ванной, не по технологии уложена плитка на пол кухни и прихожей, вообщем халтура. Как мы можем возместить ремонт. Бригадир предложил переделать пол в комнате за свой счёт, но мы не хотим с ними связываться больше. Как сделать, чтобы они вернули стоимость работ и материалов? Спасибо.
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителей. Делайте экспертизу с оценкой и пишите претензию.