Права и обязанности председателя родительского комитета и родителей по контролю за приготовлением пищи в детском саду - основные аспекты и органы контроля
Может ли председатель родительского комитета и родители контролировать приготовление пищи в детском саду (какие у нас права)? Какие органы занимаются контролем за вложением продуктов? Потому что в саду сплошной вынос сумок и еда, как помои.
Лучший ответ