Продажа щенка без договора - возможные последствия и ответственность
Истцу придется оплачивать экспертизу, которая должна установить причину заболеваничя. Может, это остудит его пыл.
Ветеренар поставил диагноз, что это врожденное заболевание. Может ли хозяйка щенка высудить моральную и материальную компенсации?
Предсказать решение суда невозможно.Все зависит от доказательств, представленных истцом. И вопрос конечно еще в том, могли ли вы знать о заболевании щенка?
Я не знала об этом заболевании. Его выявить можно сделав мрт. А проявиться оно может в любом возрасте.
Вот так и защищайтесь в суде - вы не ветеринар и о болезни знать не могли.