Действителен ли выезд-въезд на границе в Погаре при подаче документов на РВП?
Скажите пожалуйста, я сегодня был на границе в Погаре. Зделал выезд вьезд в Россию. Но на сторону Украину не перешёл. Я буду подавать документы на РВП вот этот пересикание у меня действителен или надо поехать куда та ещё. Спасибо за ранее за ответ.
Лучший ответ
Всё у вас действительно- вы вновь въехали в РФ и получили новую миграционную карту- можете оформлять РВП
Спасибо огромное