Красноярск, 02.02.2016, 04:41

Но банк хочет забирать все то что мне перечисляют что мне делать Владимир.

Вопрос №9598148 из г. Красноярск
опубликован 02.02.2016, 04:41
Но банк хочет забирать все точто мне перечисляют что мне делать владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подробнее вопрос? Мы мысли читать не умеем.

02.02.2016, 04:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сам банк арестовал зарп карту и хочет забирать все что на нее перечисляют за посрочку кредита сколько они емеют право снимать по закону что мне делать в таком случае

02.02.2016, 08:48

Приставы имеют право 50 процентов взыскивать.. А банк будет полностью все снимать, если есть долг.В кредитном договоре может быть предусмотрено право банка-кредитора (в случае просрочки) на списание средств с любого счета заемщика, открытого в банке-кредиторе.Надо смотреть договор.

02.02.2016, 23:34