Сроки вступления в законную силу решения областного суда по гражданскому делу в аппеляционной жалобе на решение районного суда.

• г. Новосибирск

Когда вступит в законную силу решение областного суда по жалобе на решение районного суда? Гражданское дело, аппеляционная жалоба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента вынесения апелляционного определения немедленно