Имеют ли право сп подавать в суд на индексацию долга? Или это должен делать я? где взять коэффициенты индексации?
Имеют ли право ссп подавать в суд на индексацию долга? Или это должен делать я? где взять коэффициенты индексации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило подает взыскатель. В статуправлении. Или можете в инете по искать.
Юридические услуги в Ноябрьск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде