В течении какого времени суд должен выдать на руки решение суда после оглашения.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Выдать на руки копию решение должны сразу же после принятия решения в окончательной форме. Если вы не присутствовали на судебном заседании, то копия решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.