Запрос в Нотариальную Палату - Выдача доверенностей на продажу нашего домовладения без нашего согласия в последние 2 года

• г. Владикавказ

Наше домовладение (право собственности, оформляли сами, не проживаем) неоднократно пытались и пытаются продать по нотариальным доверенностям, которых мы не выдавали. Могу ли я затребовать (запрос адвоката) в Нотариальной Палате информацию о выдаче доверенностей с правом совершать сделки в отношении данного домовладения в течение последних 2 лет (в т.ч. в период оформления собственности)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке