Проблема с шумными соседями в арендованной квартире - как справиться и сохранить удобство близости к работе
Работаю в другом городе, организация снимает мне квартиру. В моем доме по ночам с 23 часов до 5 часов утра на верхнем этаже квартира сдается молодежным компаниям под постоянные загулы. Разговаривал с ребятами из местной полиции, они сказали что закон о тишине в ночное время фактически бездействует, им ничего не сделать. Квартиру менять не хочется, так как она рядом с работой. Посоветуйте как быть в этой ситуации. Спасибо.
скорее всего участковый крышует этот бизнес, обратитесь с жалобой в полицию - официально, отказ - обжалуйте в прокуратуру/суд
только каждый раз обращаться в полицию когда соседи шумят