Пользуются ли ветераны труда льготами на оплату жкх

• г. Казань

Какие льготами пользуются ветераны труда по оплате услуг ЖКХ? Могут ли наложить арест на субсидии по ветеранским льготам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ветеранов труда предусмотрена льгота по оплате услуг ЖКХ в размере 50%.

Приставы имеют право наложить арест на ваш счет, притом что они могут не знать о характере поступающих на него денег. Об этом вы должны уведомить их заявлением и просить ограничения снятия денежных средств.