Как определить срок следующей подачи на ежегодное подтверждение РВП после просрочки?

Вопрос №9599515 из г. Захарово
опубликован 02.02.2016, 09:07
В прошлом году просрочил ежегодное подтверждение РВП, в итоге после штрафа (2000 руб) сделал подтверждение, как теперь считать срок следующей подачи, от квитанции уведомления или от даты получение РВП, сместилась ли дата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считать от даты получения РВП, кок того требует закон- в течение двух месяцев по истечении очередного года проживания по РВП

02.02.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А можно ли выйти из этой ситуации без анулированния,? Тоесть как это вторая просрочка, дата РВП 21.10, дата подтверждения последняя была 3.03.2015.Как лучше поступить ?

02.02.2016, 09:34

Никто вам аннулировать не собирается

02.02.2016, 09:37

Ну это же получается второе админ. нарушение , за которое могут аннулировать РВП.Что посеветуете делать, идти сейчас или после 3.03.2016 , спустя год от штрафа?

02.02.2016, 09:47