Как выписать бывшего мужа из приватизированного дома, где мы проживаем с детьми?
Мы с детьми и мужем проживали в частном приватизированном доме моего папы. С мужем развелись 3 месяца назад, с этого времени он с нами не проживает, не платит за ком. услуги, связь с ним потеряна. Как можно его выписать?
Лучший ответ
Вы можете выписать его в судебном порядке, перечисли в заявлении указанные в Вашем вопросе обстоятельства
Заявление подается в мировой суд ?
Можете помочь составить заявление ?
Ваш папа может предъявить иск в суд о выселении Вашего бывшего мужа и снятия его с регистрации. Такое заявление подаётся в районный суд.
Если будет нужна помощь - обращайтесь.