Меры воздействия на руководителя, доводящего подчиненных до слез
Скажите пожалуйста какие меры воздействия можно осуществлять на руководителя (зам. дир.) психологически неадекватно воздействующего на подчинённых, доводя их, например, до слёз?
Спасибо.
Я бы на вашем месте ушел работать другое место. Или пишите докладную директору, если уверены, что он вас поддержит.
Напишите коллективную служебную записку на имя директора, в которой укажите все факты нарушения Ваших прав. После ответной реакции директора будете, в случае необходимости, действовать дальше - государственная инспекция труда, например.