Пропустил срок подачи заявления на альтернативную гражданскую службу (АГС)? Как действовать?

Я хочу на альтернативную гражданскую службу (АГС), но срок подачи заявления я пропустил, его нужно было подавать за полгода до призыва, т.е. я должен был быть подать заявление на замену службы в ВС РФ-АГС до 1 октября 2015 г. Но я в это время учился в другом городе и имел отсрочку до 31.12.15 г. Что теперь мне делать?

Лучший ответ

Подавайте заявление на АГС на следующий год, можете хоть сейчас его подать. Вы ведь учились и была действующая отсрочка.

Нет никаких сроков подачи заявления! Вас разводят.