Водитель без проверки в наркологию лишен водительского удостоверения

• г. Самара

Лишили водительского за управление в не трезвом виде. В наркологию для осведетельствования не возили. Стою ли я на. Учете у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Максим, если один раз это случилось, то может повезти с тем, что не поставили на учет. Узнайте в наркодиспансере, может быть повезло.