Сколько дней дается на оплату штрафа за проживание без регистрации перед тем, как посадят на несколько суток?

• г. Салехард

Выписали штраф что проживаем без регистрации сказали не заплатим штраф посадят на несколько суток сколько дней дается на оплату штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплатите в течении 70 дней.