Куда, как икаким образом я могу обратиться в Квалификационную Коллегию областного суда: по какому адресу, по почте или через суд
Куда, как икаким образом я могу обратиться в Квалификационную Коллегию областного суда: по какому адресу, по почте или через суд, каково должно быть обращение (частная жалоба или заявление), сколько копий и какие дополнительные материалы представить? С уважением. До свидания.
Лучший ответ
Один экземпляр у вас, другой отправляете почтой, заказным и с уведомлением, в адрес областного суда, на имя квалификационной комиссии.
Просто в форме жалобы.
Николай Васильев