Могу ли я подать на мужа в суд после выплаты кредита за возврат средств, удержанных с моей зарплаты?
Я была в браке с мужем мы взяли потребительский кредит, я созаемщик, он заемщик. Далее мы разводимся он не платит кредит. Вследствии чего прищел на работу мне исполнительный лист об удержании зарплаты, и с него теперь тоже удерживают. Вопрос стоит вот в чем могу ли я после выплаты кредита подать на него в суд что бы он мне выплатил то, что у меня удерживали с з/п?
долги делятся поровну, с него ведь тоже удерживают
Вы можете взыскать с него только половину выплаченных средств, поскольку у Вас солидарная ответственность по кредиту.