Как получить накопленные средства от работы на РЖД до 2007 года и увеличились ли они со временем?
До 2007 года работала на ржд и в благосостояние платила взносы. Было письмо, что у меня на счету 7000 руб. Как можно их забрать и какая сумма будет? И разве моя сумма с 2007 г. не увеличилась? (я имею ввиду проценты)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,могла не увеличиться,если не начислялась накопительная часть пенсии .
Накопительная часть начислялась до 2009 года
Единовременную выплату накопительной части пенсии могут получить те,чья сумма накоплений менее 5%трудовой пенсии.