Рыбное, 02.02.2016, 10:42

Как получить накопленные средства от работы на РЖД до 2007 года и увеличились ли они со временем?

Вопрос №9600612 из г. Рыбное
опубликован 02.02.2016, 10:42
До 2007 года работала на ржд и в благосостояние платила взносы. Было письмо, что у меня на счету 7000 руб. Как можно их забрать и какая сумма будет? И разве моя сумма с 2007 г. не увеличилась? (я имею ввиду проценты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,могла не увеличиться,если не начислялась накопительная часть пенсии .

02.02.2016, 10:53

Накопительная часть начислялась до 2009 года

03.02.2016, 06:39

Единовременную выплату накопительной части пенсии могут получить те,чья сумма накоплений менее 5%трудовой пенсии.

03.02.2016, 06:43