Можно ли получить накопительную часть пенсии если уже на пенсии
Можно ли получить накопительную часть пенсии если ты работаешь и уже на пенсии год рождения 1958
Лучший ответ
Людмила Николаевна, Вы могли написать заявление на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии еще при оформлении пенсии по старости. Обращайтесь в пенсионный фонд и пишите заявление.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!