Начисления за воду в платежных документах - законны ли они, если не все квартиры имеют счетчики?

• г. Волгоград

В квартире стоит счётчик на воду, в платёжный документ за декабрь 2015 года и за январь 2016 года жэу внесли показания счётчика 1 куб 38 рублей' а так же второй строкой 124 рубля, ссылаясь на то, что на общедомовом счетчике показания больше чем предоставили квартиросьемщики, однако не во всех квартирах установлены приборы учёта холодной воды, законны ли данные начисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Схема оплаты указана в Постановлении Правительства РФ №354