МТС платеж штрафа.

• г. Волгоград

Мтс банк начислил штраф в размере 1000 рублей. Сумма платежа 2015 рублей. В договоре об это ничего не сказано. (просрочено 3 дня)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если условиями кредитного договора это не предусмотрено, то направляйте в банк претензию. Если штраф не снимут, то обращайтесь в суд.