Скажите пожалуйста, будет ли амнистия распространена на статья 228 часть 2, тем кто сидит впревый раз.
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия распространена на статья 228 часть 2, тем кто сидит впревый раз. И есть ли какие-нибудь поправки к этой статье? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
вопрос об амнистии еще не решен, ст 228 ч 2 ук рф - тяжкая, а под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести, поправок, касающихся срока наказания нет
вопрос об амнистии еще не решен
ст 228 ч 2 ук рф - тяжкая статья, а под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средне