Не заметил знак (обгон запрещен) и в зоне действия этого знака обогнал автомобиль с выездом на встречную полосу.
Не заметил знак (обгон запрещен) и в зоне действия этого знака обогнал автомобиль с выездом на встречную полосу. Возможно ли избежать лишения и обойтись штрафом? Есть оперативная видео запись и свидетель (водитель а\м, которого я обогнал).
Лучший ответ
Скорее всего лишения Вам не избежать, но нужно смотреть все документы так сложно сказать.