Проблема с оплатой - платеж выполнен, но товар не получен
Вчера сделал платеж за товар 504 р но ии товара ни денег так и нет Retail RUS MOSCOW YANDEX.MONEY
Оплата услуг
Исполнен
MasterCard Mass
Яндекс.Деньги
Сегодня в 08:39
−504,00 руб.
Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, в котором указать все перечисленные Вами данные
Можно предположить,что вы перевели деньги мошенникам на их кошелёк в системе "Яндекс-деньги"
Мы Вам не сможем помочь, обращайтесь к администрации сайта или в полицию
Иннокентий, а вопрос то у вас какой?
Либо некорректно отражения операции, либо неразрешенный овердрафт