Отсутствие привилегий для афганских ветеранов - почему я написала письмо юристам и почему пришел отрицательный ответ
Почему я написала письмо юристам Мой муж афганец, у нас трое детей и есть ли у нас какие нибудь привилегии для расширения жилья или финансовой компенсации? И они ответили Нет такой привилегии Почему такой ответ объясните почему?
Лучший ответ
Сейчас дают субсидии кто стоит на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--и в порядке очереди--люди стоять годами -по 10...30 лет.--мало финансирования, кто стоит на очереди до 2005 года--только те получат через федеральный бюджет, а после --через региональный.