Правовая оценка действий прокурора, который требует объяснений от руководителей администрации Правительства РЕСПУБЛИКИ, ПРОКУРОР ГОРОДА, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРО
Ознакомившись с газетной статьей, в которой сообщалось о не целевом расходовании денежных средств руководителями администрации Правительства РЕСПУБЛИКИ, ПРОКУРОР ГОРОДА, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРОГО ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СРЕДСТВА, вызвал упоминавшихся в публикации должностных лиц и предложил представить объяснения по каждому из приведенных журналистом фактов. Дайте правовую оценку действиям прокурора?
Лучший ответ
Прокурор исполнил свои служебные должностные обязанности. Больше нечего добавить. Побольше бы таких прокуроров.