Компания, представляющая мои интересы в суде, обещает перевести деньги на мой счет только через 2 месяца - правомерно ли это?

Компания представляющая в суде мои интересы по доверенности, суд в мою пользу, после получения исполнительного листа, обещает перевести деньги на мой счет только через 2 месяца. Правильно ли это. Спасибо.
Лучший ответ

Если взыскание произойдет в этот срок, то вполне. Но Вы поступили немного опрометчиво, предоставив предприятию получать за Вас причитающееся Вам. Недалеко и до обмана

Да, вполне, срок исполнительских действий 2 месяца

Благодарю Вас за полезную консультацию!