Как взыскать долг по алиментам отец отказывается платить.
Если Вы не обращались в суд - Вам нужно это сделать и получить решение суда о взыскании алиментов. После этого обращайтесь в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания. У приставов достаточно полномочий, чтобы испортить жизнь должнику.
Если есть решение суда о взыскании алиментов и возбуждено исп производство, нужно обращаться к суд приставам. Узнавать ь, какие запросы они сделали, какое имущество нашли. Налагать арест.