Сургут, 02.02.2016, 14:42

Задержанная клиентка попыталась украсть конфеты в магазине - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9603346 из г. Москва
опубликован 02.02.2016, 14:42
У меня такая ситуация. Во время покупки продуктов я съела несколько конфет. Расплатившись за весь товар я была задержана охранником. Он поинтересовался, за все ли расплатилась. А когда я ответила, что я за все расплатилась он спросил А конфеты? Таким образом, он сказал что вызовет полицию. А когда я сказала, что из-за нескольких конфет не буду дожидаться милициию. Тогда схватил меня за руку и насильно стал куда-то вести. Когда я потребовала, чтобы он убрал руки, он отошел в сторону и наблюдал дальше. Тггда он подоешл спросил: Вы готовы распллатиться за этот товар? Я ответила положительно. Тогда он повел меня к конфетам и сказал, что в таком я куплю коробку конфет что в пятьдесять раз превышает стоимость того что я съела (несколько конфет), то он не будет никого вызывать а просто отпустит. Я согласилась. Но вот в чем проблема. Когда я рсплатилась карточкой он взял чек, и не отдал. И теперь может ли он как-о использовать это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего он никуда сообщать не будет и чек никаким образом не будет использовать. Спите спокойно.

02.02.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, может быть, но дело в том,что на чеке есть все данные и по ним можно все узнать. Более того, там данные моей мамы, так как карта ее.......

02.02.2016, 23:01

Да не волнуйтесь вы. Ничего он не сможет сделать вам и вашей маме. Забудьте этот случай. охранник уже давно забыл.

03.02.2016, 09:18