Вопрос по правомерности оплаты полного месяца пребывания ребёнка в детском саду
Вопрос по оплате за детский сад. За январь пришла квитанция на оплату полного месяца пребывания ребёнка в детском саду. Это правомерно?
Лучший ответ
Нет,неправомерно,оплата -пропорционально рабочим дням, пишите жалобу в прокуратуру на незаконные начисления