Вопрос о законности проведения строительной экспертизы без разрешения судьи в случае опоздания ответчика
Мной судье было подано ходатайство о проведении строительной экспертизы. На следующий день экспертиза была проведена, ответчик приглашен, но он по своей вине опоздал на проведение экспертизы. Теперь судья говорит что без ее разрешения проведена экспертиза. В моих действиях есть что нибудь противозаконное?
Лучший ответ
Противозаконного нет. Но суд может критически отнестись к экспертизе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!