Какие деньги можно вернуть простому рабочему с налоговой.
Лучший ответ
Можно вернуть стандартный налоговый вычет на детей,если не предоставлен работодателем.Ст.218 НК РФ
Можно вернуть за обучение и лечение Ст.219 НК РФ
Можно вернуть за покупку недвижимости и земельного участка Ст.220 НКРФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Если есть основания, то можно вернуть налоги за оплату обучения, лечения, приобретения жилья.