Где и как получить бесплатную путевку в санаторий мать-дитя для ребенка с бронхиальной астмой, проживающего в г. Новосибирске?

• г. Новосибирск

Хотела бы получить бесплатную путевку в санаторий мать-дитя, ребенку 7 лет, диагноз-бронхиальная астма, проживаем в г. Новосибирске. Вопрос: куда обратиться и можем ли мы на нее рассчитывать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к педиатру.