Проблема с проживанием родственников в моей квартире - куда обратиться?

Мои родственники проживают в моей квартире пока я была жамужем... с мужем развелись-остался несовершеннолетний ребенок и я (прописаны в моей квартире). Родственники сьезжать не хотят хотя получили квартиру. Куда мне обращаться за помощью?
Лучший ответ

По вопросу выселения вы можете обратиться ТОЛЬКО В СУД, с соответствующим иском.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В судебном порядке без проблем снимите их с учета и выселите на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юлия, а Ваши родственники прописаны там?