Сумма пособия по уходу за вторым ребенком - расчет на примере дохода за два календарных года и выплаты во время первого декретного отпуска

• г. Москва

Какую сумму пособия по уходу за ворым ребенком до 1,5 лет мне должен платить работодатель, если мой доход за 2 календарных года пока я работала составил 338500 руб., я родила ребенка мне платили 5644,7 ежемесячно, затем не выходя на работу ушла во второй декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сумма будет такой же, что и с первым ребенком.