Я нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, есть кредиты, но не чем платить, не знаю что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, есть кредиты, но не чем платить, незнаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в банк об рассрочке или отсрочке платежа. В суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит долг.

Здравствуйте.

Если сумма долга превышает 500 000 руб. - можно подать на собственное банкротстсво