Каковы возможные наказания и сроки лишения водительских прав, если я совершил правонарушение, будучи уже лишенным прав?
Меня лишили водительких прав какое наказание я понесу если меня гаишник остоновит а я лишонний могут ли мне прибавить срок лишение?
Здравствуйте. Нет, у вас будет другое наказание.
ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(см. текст в предыдущей редакции)