Для снятия автомобиля с учета до 1.07.03 потребуется ли автострахование.

• г. Санкт-Петербург

Для снятия автомобиля с учета до 1.07.03 потребуется ли автострахование.

И обязательно надо будет предоставлять его в МРЭО после 01.07.03 именно для СНЯТИЯ автомобиля с учета.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Нет это не потребуется так как ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" вступает в силу с 01 июля 2003 года. До этого момента его положения не действительны.

С уважением,