Требовали 2000 тысячи месяц назад, но я не заплатил - что меня ждет? И как защититься?
Скажите вот с меня требовали 2000 тысячи месяц назад а то видео по всем родственникам пойдет и он ка то от гадал мою тетю но платить я не стал видео не какова я не наблюдал за месяц на что надеяться скажите и учетную запись я его заблокировал вот так вот...
Лучший ответ
это вымогательство. Обращайтесь в полицию с заявлением.
Мне не понравился Ваш ответ.