Содержание и важные моменты договора о купле-продаже мебели между физическими лицами и необходимость в составлении документа на временное хранение.

• г. Волгоград

Что нужно указывать в договоре о купле продаже мебели между физ. лицами? И нужно ли отдельно составлять документ на временное хранение этой мебели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Указываете паспортные данные лиц, место жительства, дату рождения, Ф.И.О. Также указываете цену. В предмете пишите товар, по поводу которого составлен договор. Также неплохо было бы определить условия передачи товара и срок передачи.