Возможно ли подать в суд на возмещение компенсации за продажу имущества без вступления в наследство спустя 15 лет после смерти отца и каковы шансы на успех?
Спустя 15 лет со смерти отца, я узнаю, что моя сестра продала имущество, а именно машину и гараж без вступления в наследство. Я тогда была несовершеннолетняя. Могу ли я подать в суд на возмещение компенсации? И каковы мои шансы выиграть дело?
Лучший ответ