Как узнать о возможных препятствиях для выезда из РФ при наличии кредита в Росбанке?
Меня зовут Нодира, я являюсь гражданкой РФ и Республики Таджикистан. Я имею кредит в Росбанке, который я вовремя выплачиваю. Мне нужно в конце февраля на две недели выехать в Республику Таджикистан. Как мне узнать, не будет ли у меня препятствий для выезда? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, а с чего вдруг они у Вас будут? если есть кредит и во время вы его платите, то наличие у вас кредита не является препятствием для выезда
Если вы гражданка России и у вас нет задолженности, то беспокоиться не нужно.