У меня сняли в сбербанке с дебетовой карты алименты которые я получаю на ребенка в долг погашения кредита как их вернуть?
У меня сняли в сбербанке с дебитовой карты алименты которые я получаю на ребенка в долг погашения кредита как их вернуть?
Лучший ответ
Нужно писать, заявление о возврате денежных средств, не исполнят - обращайтесь в суд.
Необходим обратиться к судебным приставам, т.к. банк списывает на основании их постановления