Возможно ли продать свою долю в трехкомнатной квартире без согласия со собственниками?
Вначале Вы должны предложит им выкупить Вашу долю по той цене, по которой у Вас ее готовы купить третьи лица, иные покупатели. Только в случае отказа или не получения согласия на такую покупку Вы имеете право продать свою долю иным лицам
если они не захотят выкупить то сможете
Можете, по истечении 30 дней после официального направления иным собственникам соответствующего письма с конкретной суммой, ниже которой продать будет нельзя. Можете и раньше, при получении у иных собственников отказа от преимущественного права покупки.