Происшествие со столкновением задней части машины с бампером соседа - возможное наказание и правовые последствия

• г. Москва

Выезжая во дворе задней частью машины задел бампер соседа слегка уехал, есть видио с камеры, теперь меня в гаи обвиняют, какое наказание может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

админ. арест или лишение прав

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП.

Лишение прав - за оставление места ДТП.