Сатка, 02.02.2016, 18:33

«Умышленная фальсификация в статье 264 часть 3 - практика и дальнейшие действия в случае смерти водителя»

Вопрос №9606873 из г. Сатка
опубликован 02.02.2016, 18:33
Вопрос по статья 264 часть 3. В ходе судебных заседаний выяснилось, вины водителя сбившего пешехода нет, произошла умышленная фальсификация со стороны следствия. Водитель, мой отец, через полтора года умер. Суд не закончился, меня вызывают в качестве свидетеля. Я готов ответить за своего отца и не хочу, чтобы мой отец был несправедливо обвинён в данном ДТП. Что в данной ситуации покажет практика и как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос по ст.264 ч.3. В ходе судебных заседаний выяснилось, вины водителя сбившего пешехода нет, произошла умышленная фальсификация со стороны следствия. Водитель, мой отец, через полтора года умер. Суд не закончился, меня вызывают в качестве свидетеля, хотя я на суде уже давал свои показания. Я готов ответить за своего отца и не хочу, чтобы мой отец был несправедливо обвинён в данном ДТП. Что в данной ситуации показывает практика и как мне поступить?

02.02.2016, 21:32

давать правдивые показания

02.02.2016, 21:33

идите в суд и давайте показания

02.02.2016, 18:36

Вопрос по ст.264 ч.3. В ходе судебных заседаний выяснилось, вины водителя сбившего пешехода нет, произошла умышленная фальсификация со стороны следствия. Водитель, мой отец, через полтора года умер. Суд не закончился, меня вызывают в качестве свидетеля, хотя я на суде уже давал свои показания. Я готов ответить за своего отца и не хочу, чтобы мой отец был несправедливо обвинён в данном ДТП. Что в данной ситуации показывает практика и как мне поступить?

02.02.2016, 21:32

давать правдивые показания

02.02.2016, 21:33

Разве можно давать не правдивые показания?

03.02.2016, 09:16