Был лишен прав из-за пьянки, попал в ДТП в нетрезвом виде - почему уголовное, не административное дело?
Был лишен за пьянку, через пол года попал в ДТП и опять в нетрезвом виде. Сейчас завели уголовное дело. Хотел уточнить почему уголовное а не административное и что грозит!? заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Грозит до двух лет лишения свободы. полгода назад за повторное попадание в нетрезвом виде введена уголовная ответственность.
Вы мне очень помогли, спасибо!