Изменение фамилии и отчества ребенка в свидетельстве о рождении при вступлении в новый брак

У меня ребенок от незарегистрированного брака. Отцовство и усыновление установлено. Сейчас я собираюсь замуж за друго мужчину. Возможно ли в свидетельстве о рождении ребенка изменить фамилию и отчество на будущего мужа?
Лучший ответ

Добавлю.При изменении фамилии и отчества ребенка, настоящий отец не лишается никаких прав на ребенка и остается юридичским отцом.

Только с согласия настоящего отца. или органа опеки.

Ольга!

Ответ Галины Владимировны - правильный

АБ